V-30 км/ч S-1400 м t-?


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

Объяснение:

1400 м =1,4 км

t=S/V

t=1.4/30=0.05 ч= 3 минуты

Отвечает Гунько Дима.

Ответ:

168

Объяснение:

1 400÷(30÷3 600×1 000)