СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! 50 БАЛЛОВ!!!!! за спам буду блокать ;)) в воду массой 3 кг при

температуре 25° добавили кусок железа массой 200 г при температуре 120°. опрелелите температупу куска железа. удельная теплоемкость воды 4200 кдж /кг*°с. удельная теплоемкость железа 540 кдж/кг*°с​​

Ответы на вопрос

Отвечает Нұржанов Мархабат.
3*25=75+200+120=395+4200-540=4055кдж
Думаю так!!!