Чему равна скорость звука в воздухе, если он за 2,5 с распространяется на 825 м. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеев Дима.

Ответ:

v=s/t=495/1.5=330 м/с

Объяснение:

воздух "двигается" равномерно... значит 330м/с