Измерьте вес некоторых тел с помощью динамометра, результаты измерений занесите в таблицу. №

опыта Название тела Масса тела, кг Вес тела Р, Н1. брусок 0,05 2. грузик 0,075 3. цилиндр 0.125 Рассчитать P=mg

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

Наверное так:

Объяснение:

1. 0,05кг*10м/с²=0,5Н

2.0,075кг*10м/с²=0,75Н

3. 0,125кг*10м/с²=1,25Н