«Силы взаимодействия между молекулами как доказательство 3-положения МКТ».​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

сила приятижения, сила твердости и сила ветра

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:

р=1/3×n×m×V^2 или р= 2/3×n×Ek

Объяснение:

вот доказательство