Дано:U=5км/ч t=1 мин S=? помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Саматова Сымбат.

Ответ: 84м

Объяснение:

Дано:                СИ

V=5км/час        1,4м/с

t=1мин                60с

__________

S-?

S=V*t=1,4*60=84м