Тело массой 0,6 кг подбросили вертикально вверх с начальной скоростью 9,2 м/с. Определи скорость

тела (в м/с) через 0,12 с после броска. (При расчётах прими g= 10 м/с².) Выбери и отметь правильный ответ среди предложенных: 10,4 −10,4 2,304 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Миша.

Ответ:

8 м/с

Объяснение:

vo=9.2 м/с     t=0.12 c     v=?

===

v=vo - g*t=9.2 - 10*0.12=8 м/с

======================

Отвечает Дейкун Виктория.

Ответ:

10,4

Объяснение:

...................