Q=920 кг/м3. m=0,02 кг v-?пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Nigmatullin Islam.

Ответ:

21,7 см³

Объяснение:

ρ=920 кг/м³    m=0.02 кг    V=?

===

m=ρ*V -----> V=m/ρ=0.02/920=21.7*10⁺⁶ м³  

===================