Сколько выделит энергии, если сжечь каменный уголь массой 1,4•10¹⁹ кг (q=2.7•10⁷Дж/кг)?

пожалуйста, еще оформить правильно задачу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

3,78*10^26 Дж

Объяснение:

Дано:

m=1, 4*10^19 кг

q=2, 7*10^7 Дж/кг

Найти Q

Решение:

Q = q*m

Q=2,7*10^7 (Дж/кг)*1, 4*10^19 (кг) = 3,78*10^26 Дж

Отвечает Шмойлов Максим.

Ответ

Обеснение

.........

........

.......

....

... Думаю так