3. При прямолинейном движении с постоянным ускорением модуль = скорости движения тела уменьшился от

v0 = 8,0 м до v = 4,0 При этом тело прошло путь s = 21 м. За какой промежуток вре- мени это произошло? тоормнаты тела,​

Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

Ответ:

3,5 с

Объяснение:

vo=8 м/с    v=4 м/с    s=21 м    t=?

===

s=(v+vo)*t/2  ----->  t=2*s/(v+vo)=2*21/(8+4)=3.5 c

=============================