Определить плотность тела массой 0,2ц и объемом 0,02м^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.

Ответ:

1000 кг/м^3

Объяснение:

m = pV (плотность на объем).

p = \frac{m}{V}

m = 0,2ц = 20 кг = 20000 г

p = \frac{20000}{0,02} = 1000000 г/м^3 = 1000 кг/м^3

Отвечает Бахтерева Саша.

Ответ:

Дано:

m = 0,2ц=20кг

V = 0,02м³

Найти: р (ро)

Решение

р = m/V

p = 20/0,02 = 1000 кг/м³

Ответ: р = 1000 кг/м³

Объяснение: