Какую массу имеет стеклянная пластинка объёмом 0,002 м кубических?срочнооо пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазейкин Александр.

Ответ: 5кг

Объяснение:

Дано:

V=0,002м³

ρ=2500кг/м³

--------------------

m-?

m=ρ*V=2500*0,002=5кг