2. Тело массой 2 кг за 3 секунды увеличило скорость от 8м/с до 20 м/с. Найти силу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Церенова Ирина.

Ответ:

Дано: решение:

m=2кг. F=m*a

a=8м/с. F= 2*8= 16

F=?

Объяснение:

F=16

0 1