1. Швидкість тіла 54 км/год. Виразити цю швидкість в м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Санёк.

Объяснение:

54км/час=(54*1000м) :(1*3600с) =15м/с

1км=1000м

1час=3600 секунд

Отвечает Житомирская Ася.

Ответ: 15м/с

Объяснение:

54км/час=54*1000/3600=15м/с