Сила величиною 150Н надала тілу присокрення 3 м/с 2 . Маса тітал дорівнює...


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ксения.

Ответ:

50 кг

Объяснение:

F = 150 H

a = 3 м/с²

m - ?

==========

по второму закону Ньютона

m = F/a = 150/3 = 50 кг