!!!*срочно*!!!!! Сила величиною 200 H надала тілу прискорення 4м/с2.Маса тіла дорівнюе: a) 5 кг

б) 50 кг в) 45 кг г) 800 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.

Ответ:

50 кг

Объяснение:

F = mg

m = F/a = 200/4 = 50 кг