Для определения процентного содержания крахмала в картофеле по таблице надо знать плотность кар-

тофеля. Определите содержание крахмала в картофеле, 18 см которого имеют массу 19,8 г.​

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

11%

Объяснение:

р=m/v = 19,8/18= 1,1