Автобус іде зі швидкістю 60 км/год. Назустріч йому рухається легковий автомобіль зі швидкістю 90

км/год. З якою швидкістю вони зближуються? Пжпжжппж побыстреее у меня кр

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ: 150км/час

Объяснение:

Скорость сближения транспотных средст если они движутся навстручу, равна сумме скоростей этих транспортных средств:

Vс=V1+V2=60+90=150км/час