При расширении газа была совершена работа 600 Дж. На сколько изменился объём газа, если в ходе

всего процесса давление оставалось постоянным и равным 40 кпа​

Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Артёмка.

Ответ: A=pΔV => ΔV=A/p=600/(4*10^5)=15*10^-4 м в кубе

Ответ: 15 умножить на 10 в -4 степени метра кубического

Объяснение: