2. Период вращения тела, двигисушегося по окружности равен 10 с, радиус 20 см найд скорость. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каменева Даша.

Ответ:

Период=20 с; Т=20 с; частота ν=1/Т=1/20 1/с=0,05 Гц

Объяснение:

надеюсь помог