Чему равна плотность жидкости, 145 л которой имеют массу 125 кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

862 кг/м³

Объяснение:

V = 145 л = 0,145 м³

m = 125 кг

ρ - ?

===========

ρ = m / V = 125 / 0,145 ~ 862 кг/м³