4.Чему равна плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 125 кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуст София.

Ответ:

1000 кг/м³

Объяснение:

V = 125 л = 0,125 м³

m = 125 кг

ρ - ?

======

ρ = m / V = 125 / 0,125 = 1000 кг/м³