Да помогите же вы наконец!!! Пожалуйста! Хорошо, добавлю больше, просто помогите мне! С решением

и объяснением как вы это сделали и по какой формуле, теореме и т.д!___________________________________Вагонетку поднимают по эстакаде с углом наклона 60° к горизонту. Масса вагонетки 1,5т. Определить коэффициент трения если ускорение 8м/с^2, сила натяжения троса 25кН.

Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

m*a=F -m*g*sina-u*m*cosa

F=m*(a+g*sina+u*g*cosa)=2*10^3*(0,2+9,8*0,5+0,05*9,8*0,87)=11,06*10^3H