Две серебряные монеты имеют массы, различающиеся в 4 раза, а диаметры - в 2 раза какая из монет

толще и во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

думаю в 4 раза больше

Объяснение:

s*h1=пи r^2 *h1 где h1 - толщина  

а объём второй

s*h2=пи (2r)^2*h2=4 пи r^2 *h2

Они равны значит

h1=4h2 => h1/h2=4