Сосуд объёмом 450 см3 наполнен 414 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до сотых!


Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.

Ответ:

0,92 г/см³

Объяснение:

V = 450 см³

m = 414 г

ρ - ?

=========

ρ = m/V = 414/450 = 0,92 г/см³