Дано: A=1500 дж к.п.д=n=10% Найти: An=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Антон.

Ответ:

Объяснение:

Аз = 1500 Дж

η = 10% = 0,1

Ап - ?

=============

η = Ап / Аз

Ап = η·Аз = 0,1·1500 = 150 Дж