Яка енергія спокою тіла масою 1 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Карина.

Ответ:

Объяснение:

Е₀ = m·c² = 1·(3·10⁸)² = 9·10¹⁶ Дж

где с - скорость света