1. IV Вариант Уравнение движения тела имеет вид х = (5 + 20t – 2t2) м. Какой путь пройдет тело за

10сек?

Ответы на вопрос

Отвечает Кукла Аня.

Объяснение:

х=(5+20t-2t²)м

t=10с

S=5+20×10+2×10²=5+200+200=405м