Ребят сроооочно силы электростатического поля при перемещении 4 Кл из точки с потенциалом 40 В в

точку с потенциалом 0 В совершили работу

Ответы на вопрос

Отвечает Меншикова Полина.

А=q*U=4×40=160 Дж
q-заряд
U - разность потенциалов (Ф1-Ф2)