Найдите массу бетонной плиты размером 5*4*1м срочноооо!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Берген Анатолий.

Ответ:

46000 кг

Объяснение:

a = 5 м

b = 4 м

h = 1 м

ρ = 2300 кг/м³

m - ?

======

V = abh = 5*4*1 = 20 м³

m = ρV = 2300*20 = 46000 кг