ПОМОГИТЕ СПОЧНО определить объём сосуда (в литрах) необходимого для хранения керосина массой 3

кг, если плотность керосина равна 800 кг/м³​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Решение V=m/p V=300/800=0,375м³

Ответ:0,375м³.

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

800:3= 38

там надо просто разделить