Два автомобиля движутся навстречу друг другу. Скорость первого автомобиля 10 , второго – 72 .

Автомобили встретились через 30 с. Найти расстояние между автомобилями в момент начала наблюдения.Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.

S=(v1+v2)*t=(10+72)*30=2460 м