Трактор движется со скоростью 2,5 м/с.сколько времени ему понадобиться чтобы пройти путь равный 2 км


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

1)V=2.5х3600:1000=9км/ч

t=s/v t=2/9≈0.2ч

2)2km=2000m

t=2000/2.5=800c=13.3m

я не знаю какое правильное