S=7km v=700km/h найти t=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Діма.

Ответ:

Объяснение:

S = 7 км = 7000 м

V = 700 км/ч ≈ 194,4 м/с

t - ?

=============

t = S / V = 7000 / 194,4 ≈ 36 c