Дано: P=200 кг/м³ m = 0, 2кг V- ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Питонов Григорий.

Ответ:

Объяснение:

р=200 кг/м³

m = 0, 2кг

V- ?​

V = m/p = 0.2 / 200 = 0.001 м³