При раскрытом парашюте парашютист уверенно спускался с высоты 825 м в течение 4 мин 30 с. Какая

скорость спуска с парашютом? Результат округляется до сотых!​

Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

дано:

s=825м

t=4 мин 30 с= 270с

найти: v

решение: v=s/t v=825/270=3,05 м/с