Пожалуйста!!!!!!!! решите!!!!Тело совершает гармонические колебания по закону 2,5 ∙ sin(n − 2n/3)

Определите амплитуду, циклическую частоту, период и начальную фазу колебания

Ответы на вопрос

Отвечает Кобец Владислава.

Ответ:

Объяснение:

A=2.5 м

ω=π=3,14 рад/с

T=2*π/ω=2 c

φo=2*π/3 (120°)

=======================