Определите плотность шара, масса которого 180 кг, а объем равен 100 дм3. примеры ответов: 1)800

кг/м3 2)018 krm^3 О 3)18 кг^м з 4)18000 кг/м3 5)1,26 кг/^м^3​

Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Ваня.

Ответ:

1800 кг/м³

Объяснение:

m=180 кг    V=0.1 м³    p=?

===

p=m/V=180/0.1=1800 кг/м³

==========================

1 0