В тепловом двигателе температура холодильника состовляет 546 К, а температура нагревателя равна

3150 К Определите максимальный возможный КПД такого двигателя (в%) Дам 40 баллов, только напишите полностью с Дано, Решением и ответом. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.

Ответ:

83%

Объяснение:

T1=3150 K      T2=546 K    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(3150-546)/3150=0.83

==================