Определить вес алюминиевого бруска размеры которого 30x40x50 см (плотность алюминия 2700 кг/м

есть 20 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Журков Валентин.

Ответ:

m=pv

V=30×40×50=6000см=60м

m=60×2700=162000кг

думаю что правильно