Определите число молекул, содержащихся в 7 молях вещества.


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Екатерина.

Ответ:

N - это количество вещества. Na - число Авогардо, постоянная величина равная 6,02 * 10'23. Подставляем известные значения в данную формулу.

Объяснение:

N = 7 * 6,02 * 10'23 = 42,14 * 10'23 молекул или 4,214 * 10'24 молекул.

Отвечает Кочергин Дима.

Ответ:

вот виде задачи

отметь как лучший ответ 5.0