ДАМ 30 БАЛЛОВ СРОЧНО.НУЖНА полная задача-Дано и решение.КАКОВА МАССА 0,5 Л ВОДЫ, БЕНЗИНА, МАСЛО

МАШИННОГО.

Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.

Надеюсь помогла давай баллы



Отвечает Бузо Полина.

Ответ:

Найти: Ответ: m = 0,355 кг. m. масло машинное. Дано: Си Решение: V = 0,5 л = 0,0005 м³ m = p × V. p = 900 кг/м³ m = 900 кг/м³ × 0,0005 м³. = 0,45 кг.