Чему равна плотность жидкости 140 л которой имеют массу 150 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвийчук Оксана.

Ответ:

Объяснение:

ρ = m / V = 150 / (140·10⁻³) ≈ 1 070 кг/м³