Срочно!!! Напиши названия изопроцессов при переходе идеального газа из одного состояния в другое.

Нарисуй данный процесс в координатах PV​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Женя.

Ответ:

Объяснение:

1-2 изобара (p=const)

2-3 изохора (V=const)

3-1 изотерма (T=const)

======================