Катер от пристани А до пристани В двигался со скоростью 80км/ч, а в обратную сторону со скоростью

120км/ч относительно берега. Найдите среднюю скорость движения катера на всем пути (туда и обратно)​

Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Кристина.

Ответ:

100 км\ч

Объяснение:

v =\frac{80+120}{2}=100 км\ч

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

80км/ч + 120 км/ч= 200км/ч- разом

200:2= 100