Определите объем тел: золото кирпича, льда, воды,, бензина если масса этих тел ровна 5 килограмм


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Александр.

.

плотность этих материалов в фото

v золота= 5000/19,32=259 см ³

v кирпича=5000/1,9=2632см³

v льда=5000/0.9=5556 см³

v воды =5000/1=5000см³

V бензина=5000/0,71=7042см³