Машина проехала 5км за 30мин найти ее скорость​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкут Дана.

Ответ:

S = 5 км

t = 30 мин = 0,5 ч

V = S/t = 5/0,5 = 10 км/ч

Ответ: скорость равна 10 км/ч.

Отвечает Лихарева Елизавета.
S - 5км
t - 30 мин
V = ?
30-5=25
Ответ: 25 скорость машины