Газ с давлением 10^5 па изменил объем на 4 м^3 с расширением.найти работу, выполненную газом

помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Никита.

Ответ:

решение:0,1 м

найти: дельта V=?

формулы:

A=P дельта V

дельта V= A/P

решение:

дельта V= 10^4/10^5=0,1

Объяснение:

надеюсь помог можешь сделать лучший ответ большое спасибо!