Сколько весит шар (НЕ немного) снега еслиВысота: 100смДлина: 100смШирота: 100см​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вова.

Ответ:

дано t= 100см*100см*100см=1000000=1000мкубический

ро=15кг/мкубический

m-?

Объяснение:

чтобы найти

m=ро×t

m=1000*15=15000кг

Ответ:15000кг

я так понял