ПРОШУ БЫСТРЕЕЕ ПЖПЖПЖПЖП! Может ли ученик, помогая маме укладывать продукты в сумку, удержать

пакет молока массой 1000 г, прикладывая силу 10 Н?(g=9,8Н/кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Буга Алевтинка.
F = m * g = 1кг * 9,8Н/кг = 9,8Н. Ответ: Да